infos, nouveautés... soyez le premier informé !

Je m'inscris
Columbus Café & Co - @Toulouse
Rechercher une autre envie, un professionnel ... Faire une autre recherche

Columbus Café & Co

52 Rue des Filatiers
31 000 Toulouse
Infos accès Métro : ligne A station Esquirol.
Réserver
Appeler pour réserver
Snack
Coffee Shop
Ouvert à partir de 08:00 Nos horaires

Notre carte est disponible : Sur place

Columbus Café & Co en un clin d'œil

Nos spécialités :

  • Eco Responsable

Les plus d'accueil

Prestations & Equipements

→ Titres de paiement acceptés. Selon les conditions spécifiques de chaque titre. .

Les infos pratiques

Columbus Café & Co

52 Rue des Filatiers , 31 000 Toulouse
Appeler pour réserver

Horaires de restauration

Lundi: 08h00 à 19h00
Mardi: 08h00 à 19h00
Mercredi: 08h00 à 19h00
Jeudi: 08h00 à 19h00
Vendredi: 08h00 à 19h00
Samedi: 08h30 à 19h00
Dimanche: 11h00 à 19h00

Infos accès

Métro : ligne A station Esquirol.

Infos accès

Métro : ligne A station Esquirol.

Avec ZeLift, découvrez également à Toulouse ...

Création de votre compte de gestion

• Munissez vous de l'identifiant qui vous a été transmis et remplissez tous les champs ci-dessous

Votre solution dans un instant

Votre solution dans un instant

Votre notation est en cours d'enregistrement

En utilisant ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies permettant de vous proposer une navigation personnalisée. En utilisant ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies.